8(38534)33-3-41

Специалисты Кадастровой палаты бесплатно приедут к участникам Великой Отечественной войны, чтобы принять и доставить готовые документы по государственным услугам Росреестра.
Кадастровая палата проводит традиционную акцию для ветеранов ВОВ и приравненных к ним лиц, вдов ветеранов, а также их представителей с доверенностью. Акция приурочена к празднованию Дня Победы и организована совместно с Управлением Росреестра по Алтайскому краю.
- Ветеран может оставить заявку о выездном обслуживании, а специалисты оперативно приедут в удобное для него время, проведут консультации и примут документы. Услуга выездного приема для таких граждан оказывается на безвозмездной основе, - рассказывает заместитель директора Кадастровой палаты по Алтайскому краю Ольга Мазурова.
Это возможность подать все необходимые документы для регистрации права собственности, кадастрового учета недвижимости, предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), а также получить необходимые консультации не покидая дом и в течение минимального срока. По итогам проведенных процедур готовые документы также доставляются заявителю на дом. Все услуги оказываются в кратчайшие сроки. Так, сведения из ЕГРН будут подготовлены в течение 1 рабочего дня.
Оформить заявку на бесплатный выезд специалистов Кадастровой палаты ветераны или их представители могут по телефону 8 (3852) 55-76-47.
Для тех ветеранов, кому не требуется выезд специалиста на дом, но у кого есть вопросы по государственному учету земельных участков, домов, квартир, гаражей, дач и т.д. Кадастровая палата проведет телефонную линию. Она состоится в Единый день консультаций, 6 мая с 14.00 до 16.00 часов. Специалисты ведомства ответят на звонки ветеранов (или их представителей) по телефону 8 (3852) 55-76-59 + короткий добавочный номер:
- по вопросам кадастрового учета земельных участков - 7704, 7102, 7104;
- по вопросам кадастрового учета объектов капитального строительства - 7125, 7111, 7112;
- по вопросам подготовки пакета документов на регистрацию прав — 8153, 8154.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю

© 2013 Официальный сайт Администрации Петровского сельсовета, Троицкого района, Алтайского края