8(38534)33-3-41

По итогам работы за 2017 год и 7 месяцев 2018 года 99% жителей Алтайского края на сайте «Ваш контроль» положительно оценили предоставление государственных услуг Кадастровой палатой. При этом средний бал за качество составил 4,9 по пятибалльной системе оценки.

Сайт «Ваш контроль» - государственная информационная система, позволяющая гражданам получить необходимую информацию о качестве государственных услуг по каждому ведомству, его региональному или структурному подразделению. Кроме того, сервис также дает возможность оценить качество полученных услуг и оставить отзыв о деятельности государственного органа.

Сайт «Ваш контроль»создан по инициативе Министерства экономического развития Российской Федерации для того, чтобы сделать процесс получения государственных услуг открытым, удобным и максимально приблизить их к запросам граждан. Сайт даёт возможность любому заявителю, получившему государственную услугу, влиять на качество предоставления услуг, оценивая их в конкретном месте и по конкретной услуге.

Так, заявители, посетившие офисы краевого автономного учреждения «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края» (МФЦ) или Кадастровой палаты с помощью сайта «Ваш контроль» могут оценить скорость работы, профессионализм и вежливость сотрудников, время ожидания в очереди, уровень комфорта в помещениях и удобство процедуры получения услуги в целом. Оценку можно поставить не только после получения документов в офисах МФЦ или Кадастровой палаты, подготовленных по результатам оказания услуги, но и после получения услуги посредством электронных сервисов Росреестра, посещения консультаций или личного приема.

Кроме того, на сайте «Ваш контроль» можно оставить подробный отзыв о том, что понравилось или не понравилось при получении услуги; рассказать о трудностях, с которыми пришлось столкнуться, или, напротив, кого-то похвалить; при необходимости комментарий можно сопроводить подтверждающими материалами.

Для оценки качества оказанных услуг необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте www.vashkontrol.ru (или войти с помощью Вашего аккаунта на сайте www.gosuslugi.ru, либо одной из социальных сетей);

2. Найти в списке оцениваемую организацию;

3. Выбрать услугу, о которой хотите оставить отзыв.

4. Оценить качество государственной услуги, ответив на вопросы анкеты, или посмотреть оценки, которые были выставлены другими потребителями услуг.

Пресс-служба Кадастровой палаты

© 2013 Официальный сайт Администрации Петровского сельсовета, Троицкого района, Алтайского края