8(38534)33-3-41

г. Барнаул

05 октября 2017 года

Пресс-релиз

За помощью в Кадастровую палату

Сотрудники филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) предоставляют услуги по подготовке проектов договоров купли-продажи, мены,

дарения объектов недвижимости.

С начала июля специалисты Кадастровой палаты предоставляют новые виды деятельности, в число которых входят информационные, справочные, аналитические и консультационные услуги.

Кадастровая палата ставит своей задачей повышение качества и доступности оказания государственных услуг Росреестра, внесение в кадастр недвижимости достоверных сведений, нормализацию земельно-имущественных отношений в Алтайском крае.

Кадастровая палата гарантирует полную юридическую и финансовую ответственность при оказании услуг, высокий уровень профессионализма и компетенцию в сфере оборота объектов недвижимости.

Специалисты Кадастровой палаты проконсультируют и дадут рекомендации, проверят предоставленную документацию, выявят проблемы и неточности, а также предложат пути их решения, составят договор купли-продажи, мены, дарения объектов недвижимости.

Услуги можно получить прямо в офисе Кадастровой палаты.

По всем возникающим вопросам жители края могут обращаться к специалистам филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю по телефону:
8 (3852) 50-38-88 или обратиться в офис по адресу: г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 3А . Жители города Заринска и близлежащих районов могут обратиться по адресу:
г. Заринск, ул. Союза Республик, 18/2, контактный телефон: 8 (38595) 4-54-93.

Контакты для СМИ

Пресс-служба Филиала

т. 8 (3852)50-27-91,

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

© 2013 Официальный сайт Администрации Петровского сельсовета, Троицкого района, Алтайского края